Форум самых весёлых бобров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум самых весёлых бобров

Последний приют беспредела
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Химический сон - НАРКОМАНИЯ

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Хитрая Выхухоль
Бобр-полицай
Хитрая Выхухоль


Женщина Количество сообщений : 30
Возраст : 39
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-02-18

Химический сон - НАРКОМАНИЯ Empty
СообщениеТема: Химический сон - НАРКОМАНИЯ   Химический сон - НАРКОМАНИЯ I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2008 10:40 pm

Почему люди становятся наркоманами, какие факторы влияют?
Как с бороться с наркоманией? Как к ним относится они ведь не перестали быть людьми и в то же время...
Знаю - существует практика, когда нарко-зависимым выдают дозу на день и чистый шприц,
это с одной стороны снижает уровень преступности, совершаемой ради дозы и уменьшает риск передачи инфекции;
но с другой - толкает человека в еще большую пропасть. Насколько это правильно?
Как вообще можно решить проблему наркомании?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчья леткО
Бобр-полицай
Волчья леткО


Женщина Количество сообщений : 44
Возраст : 35
Географическое положение : Москоу!
Дата регистрации : 2008-02-17

Химический сон - НАРКОМАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: Химический сон - НАРКОМАНИЯ   Химический сон - НАРКОМАНИЯ I_icon_minitimeПт Фев 22, 2008 6:06 am

Раньше чуть не улетала в эту пропость...началось всё с того что не могла практически не дня без плана...но потом мне помог богатый опыт общения с "отчуждёнными".. и я решила что наркоманом быть не интересно...
Человек сам для себя должен решить! Он сам должен захотеть бросить употреблять наркотики, иначе никакие уговоры, никакие клиники не помогут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Corvus
Бобр-полицай
Corvus


Мужчина Количество сообщений : 81
Возраст : 37
Географическое положение : Тамриэль
Дата регистрации : 2008-02-18

Химический сон - НАРКОМАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: Химический сон - НАРКОМАНИЯ   Химический сон - НАРКОМАНИЯ I_icon_minitimeПт Фев 22, 2008 9:11 am

Ну решить до конца её удаётся в редких случаях. Бывают люди просто хотят себя добить этим, но зачастую в юности под влиянием других начинают употреблять.
Ну относится как к людям безусловно, и ни в коем случае не бросать - любой из нас мог оказаться на его месте. Ситуации разные бывают. Шанс на излечение всегда есть-пусть и мизерный.
Вернуться к началу Перейти вниз
jane_h
Бобр-полицай
jane_h


Женщина Количество сообщений : 51
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-02-18

Химический сон - НАРКОМАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: Химический сон - НАРКОМАНИЯ   Химический сон - НАРКОМАНИЯ I_icon_minitimeВт Мар 11, 2008 10:44 pm

как это любой может оказаться на его месте??! но ты же не оказался! и я не оказалась! так что же их жалеть, если они сами выбрали свой путь??! кто хочет оттуда вылезти на самом деле - вылезает, а остальные конченые люди. мы там уже ничем не сможем помочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Corvus
Бобр-полицай
Corvus


Мужчина Количество сообщений : 81
Возраст : 37
Географическое положение : Тамриэль
Дата регистрации : 2008-02-18

Химический сон - НАРКОМАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: Химический сон - НАРКОМАНИЯ   Химический сон - НАРКОМАНИЯ I_icon_minitimeВт Мар 11, 2008 11:11 pm

jane_h пишет:
как это любой может оказаться на его месте??! но ты же не оказался! и я не оказалась! так что же их жалеть, если они сами выбрали свой путь??! кто хочет оттуда вылезти на самом деле - вылезает, а остальные конченые люди. мы там уже ничем не сможем помочь...
От сумы и от тюрьмы...
*стучит по дереву

Да мы вообще мало кому помочь можем...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Упала с неба..]
Плаваю тут... Я не говно, вы не подумайте!)
Плаваю тут... Я не говно, вы не подумайте!)
[Упала с неба..]


Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 31
Географическое положение : Городская ПсиХбольница
Дата регистрации : 2008-03-23

Химический сон - НАРКОМАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: Химический сон - НАРКОМАНИЯ   Химический сон - НАРКОМАНИЯ I_icon_minitimeСр Мар 26, 2008 9:49 pm

Да делать людям нех...вот и подсаживаються

Ощущений острых ищут...а мозгов нет..вот и находят их в дерьме всяком
Вернуться к началу Перейти вниз
http://World.Wide.Wъёб.
 
Химический сон - НАРКОМАНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум самых весёлых бобров :: Философия с плотины(мысли мудрых бобров)-
Перейти: