Форум самых весёлых бобров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум самых весёлых бобров

Последний приют беспредела
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Невыносимая лёгкость бытия

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Corvus
Бобр-полицай
Corvus


Мужчина Количество сообщений : 81
Возраст : 37
Географическое положение : Тамриэль
Дата регистрации : 2008-02-18

Невыносимая лёгкость бытия Empty
СообщениеТема: Невыносимая лёгкость бытия   Невыносимая лёгкость бытия I_icon_minitimeПт Фев 22, 2008 10:01 am

Оказывается когда у человека всё хорошо, чудесно и благополучно - это весьма плохо. Вот такой вот каламбур-) Примеры говорят сами за себя. Взять хотя бы Швецию - страна даёт своим жителям всё - казалось бы живите да радуйтесь, что вам ещё нужно? И в тоже время по статистике, в этой стране происходит наибольшее количество самоубийств. "С жиру бесятся" - скажет большинство. Но тема заслуживает по мойму отдельного разбирательства. Значит нельзя человеку спокойно прозябать в благополучии, и достатке - претит это его природе. Значит должен быть какой-то процент страстей и переживаний в его жизни. Но бывает ли такое вообще? Есть ли это гармоничное сочетание?
Ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчья леткО
Бобр-полицай
Волчья леткО


Женщина Количество сообщений : 44
Возраст : 35
Географическое положение : Москоу!
Дата регистрации : 2008-02-17

Невыносимая лёгкость бытия Empty
СообщениеТема: Re: Невыносимая лёгкость бытия   Невыносимая лёгкость бытия I_icon_minitimeПт Фев 22, 2008 2:01 pm

всегда жить в покое скучно! надо постоянно бороться за что - то!иначе тебе надоест это однообразие и....здравствуй морг...ну или психушка на крайняк....я не моу и полдня просидеть дома! у мя мозг плавится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vincent Kaiser
Рейхсбобр
Vincent Kaiser


Мужчина Количество сообщений : 16
Возраст : 37
Географическое положение : Die Hauptstadt der Welt
Дата регистрации : 2008-02-17

Невыносимая лёгкость бытия Empty
СообщениеТема: Re: Невыносимая лёгкость бытия   Невыносимая лёгкость бытия I_icon_minitimeПт Фев 22, 2008 7:21 pm

Шведы - бараны... С жиру бесятся, однозначно! Дайте мне условия, когда можно ничего не делать и иметь достаточно средств к существованию - буду кайфовать до конца жизни! Почему всё самое лучшее даётся тем, кто это не ценит?... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Corvus
Бобр-полицай
Corvus


Мужчина Количество сообщений : 81
Возраст : 37
Географическое положение : Тамриэль
Дата регистрации : 2008-02-18

Невыносимая лёгкость бытия Empty
СообщениеТема: Re: Невыносимая лёгкость бытия   Невыносимая лёгкость бытия I_icon_minitimeСб Фев 23, 2008 1:32 pm

Vincent Kaiser пишет:
Шведы - бараны... С жиру бесятся, однозначно! Дайте мне условия, когда можно ничего не делать и иметь достаточно средств к существованию - буду кайфовать до конца жизни! Почему всё самое лучшее даётся тем, кто это не ценит?... Sad
Я не думаю что мы чем-то от них отличаемся-) Это подходит ко всем людям в целом. Так что не зарекайся-) Хотя может быть ты исключение из правил-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vincent Kaiser
Рейхсбобр
Vincent Kaiser


Мужчина Количество сообщений : 16
Возраст : 37
Географическое положение : Die Hauptstadt der Welt
Дата регистрации : 2008-02-17

Невыносимая лёгкость бытия Empty
СообщениеТема: Re: Невыносимая лёгкость бытия   Невыносимая лёгкость бытия I_icon_minitimeВс Фев 24, 2008 5:35 am

Corvus пишет:
Vincent Kaiser пишет:
Шведы - бараны... С жиру бесятся, однозначно! Дайте мне условия, когда можно ничего не делать и иметь достаточно средств к существованию - буду кайфовать до конца жизни! Почему всё самое лучшее даётся тем, кто это не ценит?... Sad
Я не думаю что мы чем-то от них отличаемся-) Это подходит ко всем людям в целом. Так что не зарекайся-) Хотя может быть ты исключение из правил-)

Значит, исключение! Ибо, я ленив, как *нецензурная брань* знает что! dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчья леткО
Бобр-полицай
Волчья леткО


Женщина Количество сообщений : 44
Возраст : 35
Географическое положение : Москоу!
Дата регистрации : 2008-02-17

Невыносимая лёгкость бытия Empty
СообщениеТема: Re: Невыносимая лёгкость бытия   Невыносимая лёгкость бытия I_icon_minitimeПт Фев 29, 2008 5:24 pm

Vincent Kaiser никогда не говори что ты лучше других! это может вызвать зависть...
Вернуться к началу Перейти вниз
jane_h
Бобр-полицай
jane_h


Женщина Количество сообщений : 51
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-02-18

Невыносимая лёгкость бытия Empty
СообщениеТема: Re: Невыносимая лёгкость бытия   Невыносимая лёгкость бытия I_icon_minitimeВт Мар 11, 2008 10:06 pm

да не сможет человек прожить без трудностей!
Vincent Kaiser - ну есть у тебя всё, и чё ты делать будешь?? поведуй, очень интересно. это же трудно - всегда отдыхать и ничем не заниматься...вот ведь точно свихнуться можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Упала с неба..]
Плаваю тут... Я не говно, вы не подумайте!)
Плаваю тут... Я не говно, вы не подумайте!)
[Упала с неба..]


Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 31
Географическое положение : Городская ПсиХбольница
Дата регистрации : 2008-03-23

Невыносимая лёгкость бытия Empty
СообщениеТема: Re: Невыносимая лёгкость бытия   Невыносимая лёгкость бытия I_icon_minitimeСр Мар 26, 2008 9:47 pm

Волчья леткО пишет:
всегда жить в покое скучно! надо постоянно бороться за что - то!иначе тебе надоест это однообразие и....здравствуй морг...ну или психушка на крайняк....я не моу и полдня просидеть дома! у мя мозг плавится!

согласна))))н нашему народу эт не грозит)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://World.Wide.Wъёб.
 
Невыносимая лёгкость бытия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум самых весёлых бобров :: Философия с плотины(мысли мудрых бобров)-
Перейти: