Форум самых весёлых бобров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум самых весёлых бобров

Последний приют беспредела
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Приколы из аськи=)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Corvus
Бобр-полицай
Corvus


Мужчина Количество сообщений : 81
Возраст : 37
Географическое положение : Тамриэль
Дата регистрации : 2008-02-18

Приколы из аськи=) Empty
СообщениеТема: Приколы из аськи=)   Приколы из аськи=) I_icon_minitimeВт Фев 26, 2008 1:09 pm

Все зачотные моменты ваших разговоров в асе-выкладываем сюды biggrin


Для начала - это не моё правда biggrin


___________________________________________________________________________

Лена (12:51:23 26/02/2008)
Антощенька (01:59:15 26/02/2008)
медлено к тебе подхожу мои руки нежно обнимают тебя за талию я прижемаю тебя к себе мои губы нежно приксаются к мочкам твоих ущок мои губы ласкают твое лицо !наши губы соприкасаются в страсном поцелуи при этом мои руки скользят по твоему телу


Антощенька (02:01:16 26/02/2008)
я подвожу тебя к кровате не отрываясь от твоих губок я нежно опрокидываю тебя на ложе я прижемаю тебя все сильнее медлено начинаю раздивать тебя!твое жаркое дыхание заводит меня мои губки медленно опускаются по твоей шее я касаюсь твоей груди !я начинаю языком ласкать твою грудь твои набухшие сосочки твое дыхание учешается мои руки продалжают тебя раздевать мои губы медлено опускаются ниже лаская твой животик ниже и ниже вот мои губки касаются твоей киски мой язычок проникает во внуторь твоей киски и начинает ласкать ее ты извиваешся от наслождения мои руки нежно ласкают твою грудь мои язык слизывает каждую каплю твоего нектара я не на мгновение не отстроняюсь от тебя мой язычок проникает глубже еше глубже лаская твою киску я надеюсь ты готова принять меня !!!!!!я приподнимаюсь над тобой мой горячий мальчик упирается тебе в киску я нежно вхожу в тебя глубже и еше начинаю медлено двигатся теперь быстрее и быстрее глубже наши тела сливаются в единое целое я чуствую жар твоей киски быстрееееееее быстрееееееее и мы стобой вместе поднимаемся к небу и также быстро падаем!я беру тебя за руку и поднимаю с кровати мы вместе идем в душ!Теплые струи воды скатываются по твоему телу мои руки ласкают твое тело я поварачиваю тебя к себе спиной мои руки нежно ласкают тою грудь животик я прижемаюсь к тебе нежно но немного требовательно я нагибаю тебя ты облокатившись на стену ждеш какда я в тебя войду с зади я нежно но быстро вожу его в тебя глубже мои двежения учешаются быстрее и быстрее мои руки у тебя на талии нежно жимая ее не довая тебя оторватся от меня быстрей и быстрей мы кончим в месте еще иещееееееееееееееееееееееееееееее!аххххххххххххххххххххххххххх


Ленка (02:03:10 26/02/2008)
*ROFL*


Антощенька (02:03:51 26/02/2008)
ну как


Ленка (02:03:59 26/02/2008)
прости, я под столом*ROFL*


Антощенька (02:04:18 26/02/2008)
что случилось


Ленка (02:04:42 26/02/2008)
Долго готовился? Или это стандартный текст для всех?


lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый Дракон
Плаваю тут... Я не говно, вы не подумайте!)
Плаваю тут... Я не говно, вы не подумайте!)
Зеленый Дракон


Мужчина Количество сообщений : 23
Географическое положение : улица Бобруйская
Дата регистрации : 2008-02-26

Приколы из аськи=) Empty
СообщениеТема: Re: Приколы из аськи=)   Приколы из аськи=) I_icon_minitimeВт Фев 26, 2008 2:34 pm

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый Дракон
Плаваю тут... Я не говно, вы не подумайте!)
Плаваю тут... Я не говно, вы не подумайте!)
Зеленый Дракон


Мужчина Количество сообщений : 23
Географическое положение : улица Бобруйская
Дата регистрации : 2008-02-26

Приколы из аськи=) Empty
СообщениеТема: Re: Приколы из аськи=)   Приколы из аськи=) I_icon_minitimeСр Фев 27, 2008 7:20 am

))) плюс адин))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приколы из аськи=)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум самых весёлых бобров :: Наш юмор-
Перейти: