Форум самых весёлых бобров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум самых весёлых бобров

Последний приют беспредела
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мужской шовинизм

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Corvus
Бобр-полицай
Corvus


Мужчина Количество сообщений : 81
Возраст : 37
Географическое положение : Тамриэль
Дата регистрации : 2008-02-18

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм I_icon_minitimeВт Мар 11, 2008 11:14 pm

Или же сексизм
-Запрет женщинам заниматься некоторыми профессиями только на том основании, что они женщины.
-Низведение женщины до роли сексуального объекта или вещи, у которого нет прав и по отношению к которому не может быть никаких обязанностей.
-Убеждение, что мужчина имеет право на супружескую измену, а женщина нет.
-Убеждение (особенно среди мусульман), что только мужчина должен получать удовольствие от оргазма во время полового акта, тогда как удел женщины — быть пассивной участницей.
(материал взят из "Википедии")



Из крайности в крайность как говорится) Ваше мнение по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
jane_h
Бобр-полицай
jane_h


Женщина Количество сообщений : 51
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-02-18

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:47 am

Ой! Знаю я молодого человека очень подходящего под это описание! Но у меня иногда такие ощущения, что всё это показуха, а просто у человека когда-то очень нехорошее произошло с девушкой видимо, вот и боится близко к себе подпускать, ведёт себя по отношению к женскому полу как последняя свинья.
А против таких людей я ничего не имею, если уж им так нравится... главное не напороться на такую свинью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужской шовинизм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум самых весёлых бобров :: Территория сношений-
Перейти: